Los 83
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.200 €
Oppeln 1865 - Flims 192620,5 x 17 cm
Löwin mit Jungen. Radierung, mit Bleistift signiert und nummeriert 11/20, unten rechts in der Platte datiert 1921, Auflage: 20 Ex. Japan, 60 Ex. Bütten, WVZ Nr. Hirzel 91